украшения для мужчин

16.08.2014 20:40
Мужские украшения

Как сказал Оскар Уайльд «По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди», поэтому чтобы выглядеть, красиво и привлекательно необходимо заниматься своим внешним видом. Можно не обладать голливудской внешностью, но при этом стильно, модно и со вкусом одеваться и украшать себя.

Мужские украшения, это прекрасный способом придать своему стилю завершающий акцент. 
Под определенный стиль одежды, событие и повод можно подобрать украшение, которое способно подчеркнуть ваши достоинства и чувство стиля.

Официальный стиль одежды

Мужчинам, которые носят официальный стиль одежды, незаменимыми аксессуарами являются запонки, зажим для галстука, кольца или печатки, а так же часы. 
Запонки – идеальный вариант украсить рукава рубашки и придать ей роскошный вид. Они могут быть изготовлены из самых разных материалов и соответственно иметь различия в цене. Благородными материалами являются платина, белое золото и серебро. Запонки так же бывают разных форм и размеров. Запонки с драгоценными камнями, несомненно, подчеркнут высокий статус мужчины и его оригинальность. 
По поводу зажима для галстука, хотелось отметить, что зажим нужно подбирать в соответствии с кольцом. Кольцо и зажим должны быть из одного метала, если кольцо золотое, то и зажим для галстука должен быть позолоченный. Красиво и эффектно выглядит зажим с гравюрой или мелкими камнями. 
Так же для официального стиля лучшим украшением являются часы. 

Свободный стиль одежды

Для свободного стиля одежды существуют свои мужские украшения. Мужчина может, носить браслеты, цепочку и серьги. 
Мужские браслеты в современной моде стали очень популярными. Они могут быть из металла, дерева, текстиля, а так же кожи. Браслеты подходят для повседневной одежды, а классические браслеты из драгоценных металлов могут стать отличным украшением для особенных случаев. 

Шейная цепочка особенно актуальна для одежды с вырезом, ведь именно напоказ и носят цепочки. 
Шейные украшения из недорогих металлов, кожи, дерева больше подходят для молодежи, которая носит зачастую неформальный стиль одежды. 
Правильно подбирая мужские украшения, Вы будете выглядеть привлекательно, а так же подчеркнете свой уникальный стиль.
ПоделитьсяПожаловаться

 

—————

Назад