как носить бижутерию, в Омске.

25.10.2014 21:54

Бижутерия. Как и с чем носить?

Бижутерия. Как и с чем носить?

Неправильно подобранная к наряду бижутерия смотрится нелепо. Обилием украшений можно напрочь испортить образ и выглядеть этакой "новогодней елью" на любом торжестве. Модные стилисты советуют дополнять деловой наряд одним единственным не броским украшением. И, напротив, на корпоративную вечеринку, устраиваемую по окончании рабочего дня, можно смело надевать броское массивное украшение: браслет, длинную цепочку с кулоном или серьги. В любом случае не допустимо надевать три - четыре разных по цветовой гамме и стилю украшения.

На вечеринку с подругами, устраиваемую в каком-нибудь модном ночном клубе, Вы можете смело надевать два - три броских украшения. Пусть это будет браслет один крупный или несколько тонких, кулон на цепи или же массивные серьги. Не желательно надевать золото, серебро, дополняя драгоценность бижутерией. Такое сочетание всегда считалось и считается моветоном.

Подбирая для себя бижутерию, обратите внимание на итальянского производителя Bvlgari. Итальянцы знают толк не только в вине, но и во всем, что касается моды, стиля и качества. Невероятно элегантную и всегда модную бижутерию на все случаи жизни 

 

Украшения для свадьбы

 

Бижутерия. Как и с чем носить?Стилисты советуют крайне осторожно подбирать бижутерию для свадебного торжества. Образ невесты не стоит "утяжелять" множеством, пусть даже самых красивых украшений. Достаточно одной диадемы и (или) тонкой нити жемчуга на шее. Если же невеста надевает массивные серьги до плеч, ни колье, ни браслеты не надеваются.

Для поездки к морю, для пикника подойдет бижутерия, сочетающая камни, кожу, металл. Словом все то, что не стоит надевать на работу и деловую встречу. Отдых подразумевает свободу и некоторое отклонение от "норм" и правил.

Для самых смелых модниц

Серьги, кулоны и браслеты, имеющие ярко выраженную неправильную геометрическую форму, подчеркивают элегантность и эксцентричность женской натуры. Такие украшения уместны, как дополнение к вечернему наряду. Квадратный или ромбовидный браслет идеально будет сочетаться с такими же по форме серьгами. Кольца и цепочки в этом случае уже не надеваются.

—————

Назад